Что делать если человек ассоциируется с отрицательными эмоциями?

R Ученик (228), закрыт 3 года назад
В общем, суть такова. Недавно мы с подругой говорили на грустные темы, потому что ей было очень грустно. И я в этот момент принял её грустные эмоции, и мне тоже прям стало грустно на душе. И после этого, теперь она ассоциируеться с грустными эмоциями. Смотрю например её фотографии, либо общаюсь, и мне сразу становиться грустно прям.
И поэтому хотел узнать, как избавиться теперь от этого? Ведь у меня из-за этого пропал интерес с ней общаться. А я не хочу от неё отказываться, ведь она моя лучшая подруга.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Ну и насмешили Вы меня, даже и мне грустно стало!
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Узнать, Кто и с какой целью сочиняет и печатает такие тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в голову, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Кто Они? Что им надо?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, ему задано в его программах, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему, он пристаёт, тормошит и трясет Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.
Василий ПупкинМудрец (14390) 3 года назад
Ну, я хочу разблокировать
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт? Кто через Моих Знакомых передал мне Чёрный Крест? Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес? Чего им всем надо? По заявлению в Полицию и в Суд из Людей не создают Друзей. А при этом они не желают общаться уже около 5 лет.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей не создают Друзей.
Но при этом то они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете лезли в мою жизнь и до сих пор не желают объяснить ситуацию и рассказать правду, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете лезли к моим аккаунтам и не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Так, что они хотели то от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Эта вся информация остаётся в удалённой корзине памяти где-то в Космосе на этом участке Вселенной.
Вот все эти аккаунты из Приложения Google+ и из Приложения Набросок остаются в удалённой корзине памяти Защит Периметров Территорий Китая, США, СССР и в любое время могут ВОСКРЕСНУТЬ из удаленных корзин памяти.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
То, что было сделано и создано в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени никуда не исчезает, это всё остаётся в удалённой корзине памяти где-то в Космосе на этом участке Вселенной.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
В этих аккаунтах Google+ и Набросок были зарегистрированы Люди или же Роботы Боты Ассистенты под управлением Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Каждый Робот Бот Ассистент на планете Земля создан Людьми с планеты Земля и управляется Людьми с планеты Земля.
На планете Земля сами Люди создают Роботов Ботов и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Это на планете Земля всё создано руками и мозгами Людей с планеты Земля.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
При этом ещё есть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют и его Спутники летают в Космосе. И к Его Спутникам подключаются Спутники, созданные Людьми на планете Земля.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109778) 3 года назад
Постепенно пройдет. Придумайте что-нибудь веселое, тусовку, прогулку, вы же молодежь.
Tatka_M Профи (948) 3 года назад
Прекратить общение. Если у неё всегда так, то она энергетический вампир, и будет питаться вашей энергией, пока вы не станете таким же.
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
со временем пройдет а если хотите ускорить этот процесс, общайтесь и шутите, придуривайтесь)
Tsarevna Мудрец (11229) 3 года назад
надо пообщаться на очень сильной позитивной волне чтобы заменить ассоциации .. все люди имеют эмоции
Возможно Ученик (11) 3 года назад
Это очень замкнутая ситуация.
Вам нужно с супругой найти развлечения и отвлечься, спорт, позитивные время провождения.

А то так и будет из вас энергию высасывать, а это очень плохо
Севилья Знаток (421) 3 года назад
Счасливы только дураки
Иветта Кайнетберг Гуру (3619) 3 года назад
У вас сильно развита эмпатия. У меня было похожее со знакомой. Я бы рекомендовала дистанцироваться на время, пока не восстановитесь. Конечно можно попробовать общаться так же дальше, но возможно вас это общение будет угнетать и обессиливать.
Олег Матвеев Ученик (60) 3 года назад
Отвлечься от мыслей про него
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Настоящая жизнь только там - где грусть. А где хихоньки хахоньки - там глупая беспечность и пустое прозябание. Только с грустными лицами люди в жизни добиваются многого - от того, что они умны, заботливы и живут для других...
Anastasia вещает Гуру (4128) 3 года назад
Она нытик просто по жизни.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Сократите время общения с унылым нытиком, не умеющим соблюдать интересы друга.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 3 года назад
Проще пареной репы все исправить. Пообщайтесь с ней, развеселите, сделайте ей приятный сюрприз, обрадуйте ее, и ваше с ней общение будет ассоциироваться с вашим обоюдным отличным настроением.
Кульпан Абдумаликова Ученик (216) 3 года назад
Если у нее грусть, значит она ищет ответы на свою грусть, ведь она серьезно смотрит на все происходящее, можете найти 1000 друзей, если посетите сайт Кто мы, ответы НАУ ЭРА