Много ли можно заработать в месяц, заливая файлы на deposit

KLU Гуру (4741), на голосовании 15 лет назад
и размещая ссылки на эти файлы на различных сайтах?
Голосование за лучший ответ
maiorchik Мастер (2060) 15 лет назад
при желании можно много
KLUГуру (4741) 15 лет назад
сколько в среднем в месяц?
maiorchik Мастер (2060) от ста долларов и больше
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
По-моему это глупо. Лучше уж устроиться на работу и работать, чем сидеть возле компа круглыми сутками.
Источник: Личный опыт.
..... Знаток (427) 15 лет назад
Тут всё завсит от востребовонности и умения продвинуть себя на первые страници например Google! если у вас большое хранилище файлов и они лежат на вином месте то можно неплохо разжиться и дома сидеть не нужно придёшь за зарплатой раз в месяц а в это время можно и так где-то подработать !