Что там у меня в новом 2021??? Подскажите, добрые люди Желтая земляная лошадь, лев. Чего-ниб еще нужно?

Просветленный (28246), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
Лучше погадаем...
===================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Просветленный (28246) 3 года назад
Всё понятно, но вот как мне забеременеть, если я мужик??
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) ♌, так у мужчин дети бывают))))))) здесь не то что вы беременны будите... а от вас)))))
Остальные ответы
Скромный Мудрец (19242) 3 года назад
Сейчас бы по натальной карте смотреть будущее.
Нептунянка Мыслитель (8286) 3 года назад
Ну, что-то по прогрессиям начало года не очень, депресснячок может быть, нервозность. А вот июнь-июль должны порадовать ...Луна трин Солнце, будет ощущение благополучия, изменения в личной жизни вероятны.
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 3 года назад
Налаживать семейное отношение.