кто может помочь как можно выкинуть мужа из квартиры в нутри описание

Яким.. Сергей Знаток (495), закрыт 15 лет назад
так как у меня есть ребенок ему 1 годик....но муж бухает и уже все устали со скандалами....можно ли его чем нибудь отравить или что нибудь зделать другое....так как его лечили но ни в какую не помогает что делать....прошу пожалуйста помочь мне.
Лучший ответ
***Зима*** Мастер (1712) 15 лет назад
СЕРГЕЙ??? У Вас есть муж?
Яким.. СергейЗнаток (495) 15 лет назад
забыл это у моей сестры муж а не у меня
***Зима***Мастер (1712) 15 лет назад
самое эффективное,обратиться в суд!Больше ничего не сделаешь!Пусть они там решают что делать
Остальные ответы
Этуаль Гайде Мыслитель (6051) 15 лет назад
На аватарке мальчик, а спрашивает девочка, странно!! ! Развестись и разменять квартиру, больше ничего вы не сделаете, если он там же прописан.
Олеся Горицкая Мастер (1234) 15 лет назад
А развестись и разойтись не пробовали.
Козя-Бозя Ученик (122) 15 лет назад
Да, да. Что то странное Сергей!!!! Вы ЗАМУЖЕМ???? Ну да не мне Вас судить, соберите его вещи и скажите, что убирались, а это мол мусор лишний. И пусть идет мир большой и впереди много не познанных дорог.... Да, что самое удевительное у Вас же еще и ребенок есть, Вам в Нобелевский комитет за 1000000$
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Мужики пьют когда им мотают нервы. А чтобы Вы сделали с мужиком, если он бы не пил, но ни в чем Вам бы не подчинялся?
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Надо уходить. Пожить пока у родителей, если таковые имеются, подать на развод и после развода определиться с жильем.
Татьяна Гуру (2556) 15 лет назад
за отравить могут и посадить поэтому не стоит. на развод, заявление в милицию, уходите к родителям.
Tatyana Гуру (2720) 15 лет назад
Очень интересно. ВЫ вообще кто. ? А так -если муж прописан будет проблема. Только через суд. Если нет- собирай вещи его и за дверь. Чем раньше, тем лучше. И никакого прощения! ! такие неисправимы.
Мария С. Мудрец (16880) 15 лет назад
Ну разводитесь, зачем травить людей, у вас же ребенек, а сергей будет в тюрбме? Думаете только о себе....
Elena Мыслитель (5627) 15 лет назад
закоренелого алкаша так просто не отравишь- они падлы живучие, проспиртованные!
Ольга Гуру (3711) 15 лет назад
Ну если у вашей сестры есть брат, у брата друзья, знакомые, неужели вы не думали о том, что можно собраться и вывезти его куда нибудь?
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Если это не его квартира или она не куплена в браке, то выгнать и подать на развод. В любом случае без Суда не обойтись. Удачи!
Клео Па Ученик (227) 15 лет назад
Если муж лечился в наркологическом отделении психиатрического диспансера от алкогольной зависимости, то можно попытаться через суд признать его ограниченно дееспособным, а так же стать его попечителем. Он без Вас и копейки не посмеет потратить.
Источник: ГК РФ ст. 30