От колыбели до сада

Кто может помочь как можно выкинуть мужа из квартиры в нутри описание

так как у меня есть ребенок ему 1 годик....но муж бухает и уже все устали со скандалами....можно ли его чем нибудь отравить или что нибудь зделать другое....так как его лечили но ни в какую не помогает что делать....прошу пожалуйста помочь мне.

СЕРГЕЙ??? У Вас есть муж?

закоренелого алкаша так просто не отравишь- они падлы живучие, проспиртованные!

А развестись и разойтись не пробовали.

На аватарке мальчик, а спрашивает девочка, странно!! ! Развестись и разменять квартиру, больше ничего вы не сделаете, если он там же прописан.

Если муж лечился в наркологическом отделении психиатрического диспансера от алкогольной зависимости, то можно попытаться через суд признать его ограниченно дееспособным, а так же стать его попечителем. Он без Вас и копейки не посмеет потратить.

Источник: ГК РФ ст. 30