Информационные технологии

Sony ps4 slim.тупит после чистки

Ребята, кто подскажет, у меня что то случилось с прогрузкой текстур в играх, в меню лагает, я ее почистил как надо, пыли было минимально, и все равно прогружает дико долго графу, возможно что прошивка слетала? Или темопасту нужно заменить? Началось все с того что у меня интернет лагал, включился отключился, и она начала тупить, гарантия уже закончилась. работает как работает, но чуть погодя зависает картинка.

Дополнен

Может откатить прошивку? Потому что последняя обнова была месяц назад где то

С новыми прошивками после старта пс5 она начала лагать. Я это тоже заметил. Так же было и с пс3 на старте пс4. Мне очень жаль

А кто чистил? Может неисправность вызвана чисткой?