Что из народных средств помогает при пневмании?Какие витамины надо принимать в период лечения антибиотиками?

Valentina Protsenko Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Какие витамины надо принимать в период лечения антибиотиками?
Лучший ответ
Южная Гуру (3856) 15 лет назад
1,2 кг липовый мед
1 стакан сок алоэ ( возраст алоэ не младше 3 лет)
100 грамм оливковое масло /нерафинированное/
25гр (150 гр заваренных) березовые почки
10 гр (50 гр. Заваренный) липовый цвет
2 стакана воды

Способ приготовления:
мед растопить не доводя до кипения, добавить алоэ и кипятить 5-10 минут
Процедить, влить настой липового цвета и березовых почек, настоять 15 минут,
Все размешать, разлить в темные бутылки, добавить поровну оливковое масло и хранить в холодильнике.

Принимать по столовой ложке 3 раза в день.
Остальные ответы
наталья привалова Профи (688) 15 лет назад
Обязательно витамины группы В
Людмила Зенкова Гуру (2814) 15 лет назад
витамины общеукрепляющие. А еще я заваривала овес в молоке, настаивала и поила (утром и вечером) . И вкусно, и полезно.
ТАТЬЯНА БОНДАРЧУК Ученик (102) 15 лет назад
жиры и масла чтобы поддерживать печень и витамины группы В без сомнения
tania gamzatouva Профи (882) 15 лет назад
vo vremya lecheniya antibiotikami nado pit pobolshe kefira,a vitamini i obsheykreplyayushie sredstva posle lecheniya
Елена Миронова Ученик (146) 15 лет назад
трава пармелия, в виде отвара или настойки, жир барсучий, медвежий или сурковый все это продаётся в аптеке. А из витаминов любой комплекс по вашим средствам и побольше витамина с