Объясните концовку фильма.

ehaby Ученик (65), закрыт 3 года назад
Привет всем! Смотрели эротический фильм "Верность"? Объясните, пожалуйста, тупому самую концовку фильма.
Видимо, у советских и российских режиссёров это в крови! Надо самому додумать, чем фильм закончился. Но ведь все люди разные. И каждый может додумать по-своему.
Вот, в конце фильма главный герой и героиня едут в машине, и парень снова поднимает неприятную тему, которую только что обсудили. Девушка, вся в расстроенных чувствах, останавливает машину, и почти плачет.
А в следующем кадре (прошло какое-то время) она заходит в трамвай, довольно в откровенном платье и плаще, смотрит на всех подряд мужчин, и садится. И всё! Конец фильма.
И что это значит??? Они развелись, и она ищет новые знакомства? Или она продолжает изменять со всеми подряд, потому что ранее её муж сказал, что его это возбуждает?
Объясните пожалуйста; я не понимаю...
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98658) 3 года назад
ищет другого кобеля
ehabyУченик (65) 3 года назад
А с мужем рассталась? Не понятно.
Александра ☭ Оракул (98658) да
ehabyУченик (65) 3 года назад
спс
ehaby, да, так как нет обручального кольца на пальце(видно в последний сцене, где она в другой стране)
Остальные ответы
Дмитрий Sharkaev Знаток (407) 3 года назад
Это называется кто на что способен. Т. е. как хочешь так и понимаю.
ehabyУченик (65) 3 года назад
Вот. А хотелось бы, чтобы все одинаково понимали. Как в американских фильмах ).
ТаЕщёПтица Просветленный (33730) ehaby, вот вам один из американских фильмов с открытым финалом, недавно мной просмотренным) Если хотите посмотрите. И это не ужасы. Это мистический триллер) https://ok.ru/video/385912670847 А вообще, подобных, с открытым финалом много. Просто вы их раньше не смотрели)
ТаЕщёПтица Просветленный (33730) 3 года назад
Фильмов с открытым финалом полно и в зарубежном кинематографе. Они тем и интересны, что заставляют зрителя думать. Каким может быть финал, зависит от широты ума, жизненного опыта, умения выстраивать логические схемы, видеть глубже, фантазировать). И да. У разных людей могут быть по этому поводу разные мысли. Но внимательный зритель так же старается уловить основную мысль автора, то есть понять, а что именно автор нам хотел сказать, каким он видит финал. И совпадает ли ваш взгляд и его на ситуацию)
ehabyУченик (65) 3 года назад
Таня, Вы всё правильно говорите. Но в жизни столько проблем, что иногда хочется просто отдохнуть и ни о чём не думать. Взял фильм и посмотрел от начала до конца. Получил удовольствие от просмотра. И не чувствуешь, что тебе что-то не додали.
Антон Волгин Ученик (175) 1 год назад
А мне показалось,что его заводят её измены и в конце,он уже осознанно,сам толкает её на это...А она,как бы,не особенно этого и хочет...
Константин Городков Ученик (103) 1 год назад
Они расстались, она продала машину и в другом городе. Его возбуждала ее измена, ровно как любого возбудит мысль о сексе. Это возбуждение неестественно, оттого его накрывало чувствами, любовью смешанной с ненавистью. И этот его вопрос на трассе - это вопрос который никогда не перестанет звучать в его голове. Они расстаются потому, что он не простит, как она бы не простила.
RasL Ученик (139) 5 месяцев назад
Нет он так и не простил ее, так как при любом моменте он не может держать в себе зло и обиду и даже когда они все обсудили и вроде бы разобрались он припоминает ей как она занималась волшебством с чужим любовником. Я думаю как правило это стандартное поведение(то как реагирует Сергей), что мужчина что женщина будут испытывать такую реакцию еще долгое время, пока все это не приведет к окончательному разводу. Такие случаи лечатся не одним походам к психологу.
Подобного сюжета сериал "Надвое" где снимаются Петров и Козловский, кстати там тоже концовку надо додумывать самому, либо ждать продолжение нового сезона.