Ну как Вам праздник?Вас ещё не разочаровали?

Ульяна Мастер (1691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илюха Профи (786) 15 лет назад
В топку 14 февраля, Любить надо всегда!!! !
Та же история и с 8 марта и 23 февраля -дарить цветы в этот день, подарки,
а просто подарить своей девушке и парню не в эти дни слабо??? ?
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Любить надо круглый год, а не один день в феврале!
Simeron Профи (924) 15 лет назад
дермовенький праздничек :) ладно еще девушки нет, но вот кого поздравил пока что-то не сильно отвечают .. :(
Beauty wild Знаток (293) 15 лет назад
Хороший праздник! только у нас люди от того такие злые-что одинокие! и завидуют у кого все в жизни хорошо!
Julia Мудрец (11507) 15 лет назад
неа, все в порядке. а Вас?