Кому любите сниться?

В бане на 5 лет Мыслитель (5810), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164534) 3 года назад
персонажам Незнайки в Солнечном городе
Елена Ученик (247) 3 года назад
Ну...) Таким..))) красивым, заводным)
Просто Юра Искусственный Интеллект (255988) 3 года назад
Тут перед старым новым годом снится мне сон. Лежу я значит с телефоном в Ответах. Стук в окно. Я такой--Да задолбали вы меня.
Оборачиваюсь, а это дед Мороз со снегурочкой. --Вам письмо.
Я открываю, а там приглашение Группа студенток медичек приглашает вас на празднование Нового года. И их фотки танцующих.
Думаю, ну нах не поеду я никуда.
И проснулся.
Вот может я студенткам медичкам снюсь. Фиг его знает.
Сон реальный. Как все было. Без шуток. Но смешно)
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 3 года назад
Моей единственно прекрасной Леди, кого я всем сердцем люблю ~♥♥~ и с кем всю свою жизнь до самого конца в радости и горе разделю.
Вельвет ФиолетГуру (2677) 3 года назад
Всё хорошо сейчас?)) Надеюсь... чмок
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) Вельвет Фиолет, ☼) ☼) ☼) Вам мой привет!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 3 года назад
и бабе снится Крокодил зелёный слезами краплёный, _прикол))) ХмХ
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) андрей токарев, так смешно =*= бывает лишь в комедийном кино?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Проституткам и мамкам их снюсь высоким, красивым, богатым и недоступным - перед еженедельным сбором с них налога:)))
Hitohi Scarlet Гуру (3729) 3 года назад
Слишком самовлюблённый, так что себе
Александр М Искусственный Интеллект (104963) 3 года назад
Своей начальнице, в приятных снах, а она меня будет с работы отпускать пораньше.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501564) 3 года назад
Я сама почти не вижу снов, поэтому, видимо, и не снюсь никому. И слава Богу!
Злой Высший разум (11749988) 3 года назад
своей кошке
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 3 года назад
живодёр_мучителЬ_ссука))) ХмХ