Подскажите песни с модуляциями.

Смирнов Иван Профи (648), закрыт 3 года назад
Интересуют песни с большим колличесвтом модуляций. Как пример: Крис Кельми - Замыкая круг, Максим - Знаешь ли ты, Сектор газа - Пора домой...
Лучший ответ
Re Diez77 Оракул (80671) 3 года назад
Песня с очень большим количеством модуляций - и с ахеренным вокалом.
самый цимес с четвертой минуты:
https://www.youtube.com/watch?v=ZH9khvoSk48
А тут модуляция одна, зато понижающая - я больше такого в поп-музыке и не припомню.
https://www.youtube.com/watch?v=al5VZQSse3A
Остальные ответы
Ещё тооот Кадр! Оракул (65267) 3 года назад
Лада Дэнс- Девочка ночь, почти все треки Сандры, Катя Красильникова- Я выбираю себя ( от части!?) У Киркорова два трека, не вспомню точно какие
Дмитрий Р Гений (83427) 3 года назад
я не знаток, но думаю в музыке Константина Меладзе много модуляций, так же в музыке жанра New Age.
Роман Кащенко Гений (67466) 3 года назад
Владимир Черняков и Катя Огонек - Скажи, что ты любишь меня
Ринат Харисов Профи (615) 6 месяцев назад
В музыке профессионал (Эннимо Морриконе) больше 10 модуляций
Мг Плюс Ученик (186) 3 месяца назад
"Гаврош" Александра Розенбаума. Его же песня "одинокий волк"