люди кто сможет ответить на такого рода вопрос???

Aundrea Danity Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Кто может ответить?? ?
В чем главная разница между научными знаниями и просто знаниями???
Лучший ответ
Алексей Фёдоров Знаток (334) 15 лет назад
Научные знания это углубленное изучение какой либо науки, просто же знания-обладание базовым понятием о предмете.
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Научные знания и просто знания - это всё просто демагогия. ЗНАНИЕ - или оно есть, или его нет.
tania gamzatouva Профи (882) 15 лет назад
naychnie znaniya-eto to chto ychim,a prosto znaniy,ychat nas
Василиск Просветленный (33031) 15 лет назад
На такого рода вопрос может ответить (и обязательно ответит, если увидит его) Метеор http://otvet.mail.ru/mail/glaz2/