любите ли вы ранеток

Полина Сычева Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вот я их не навижу кто сомной пешите
Лучший ответ
Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
нет мне просто время жалко на это!
Остальные ответы
Арилена Мастер (1446) 15 лет назад
Я- нет, мой папа любит!
Larisa wolf Профи (582) 15 лет назад
фигня какая-то и название дурацкое!
12345 Профи (956) 15 лет назад
нет-они дуры и воображалы
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
тьфу говно, отстой, крашенные суки и тупая музыка у них !!
zero13 Гуру (4447) 15 лет назад
нее, они же кислые ваще и маленькие, большие то яблоки лучше)))
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
На каждой странице про каких-то ранеток!
Сергей Мастер (1812) 15 лет назад
Задолбали эти сериалы
Пользователь удален Мастер (2303) 15 лет назад
«Ранетки» (также распространены варианты: минетки, говнетки / говноедки, сранетки) — псевдомузыКАЛьная группа из этой страны, играющая музыку, чуть менее, чем полностью состоящую из унылого говна. При этом они считают, что играют русский рок.
Первоначально «Ранетки» являлись просто сборищем творчески и музыкально одарённых личностей (тупая *изда) , пока однажды два жида — Славик Муругов и Сашка Роднянский не задумали снять очень патриотический сериальчик «Кадетство» . Для записи саундтрека были приглашены Ранетки, т. к. из всей съёмочной группы только они хорошо делали минет. При этом чуть менее чем весь саундтрек сериала составляли песни этой самой группы, как результат: кадеты тусили на дискотеках под одни и те же песни три года кряду, Бенни Бенасси не у дел.

Причины популярности

Но главной причиной популярности их явилось то, что Славик Муругов после «Кадетства» решил снять сериал Ранетки, и после этого улицы и дома всех городов этой страны, в том числе Масквы, Замкадья и даже Засратова, оказались обклееными афишами с этой хуйнёй.
На говно-сериале всё не закончилось, 7 сентября 2008 года на телеканале СТС начали показывать программу СТС зажигает суперзвезду: Минеткимания!!!, в которой школьники и школьницы пытаются музицировать, в основном, перепевая старые хиты. В честь этого события на могиле Цоя можно ставить электростанцию его же имени, ибо переворачиваться от каверов тот должен регулярно. Мало того, про эту говногрупе уже выпускаются компьютерные игры - Ранетки. И так же, идея ранеток упижжена с рарного сериала The Monkees о попрок группе, запущенного на NBC еще в 65-ом. В том же 65-ом рок'н'ролл фимейл бэнд "The Ronettes" записывает альбом "The Ronettes".

Основной аудиторией группы являются феечки, гламурное кисо, школьники, лоли, встречаюццо даже гопнеги и скинхеды, в общем, различные разновидности быдла

Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
Хыы один человек сказал нет и все повторили. А мне нравятся!)
Юлия Просветленный (25399) 15 лет назад
я тож их терпеть не могу
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Что вы через вопрос про этих ранеток, я вообще не знаю кто это.
Grim loch Мыслитель (7676) 15 лет назад
пЕшу, я с тАбой сАгласна =))))

Вопрос не из новых, не любишь их, то гордись этим. Люди тебя всегда поддержат *умные* =) Ранетки - группа для малолеток 9-12 лет (видела я их фанаток) . Это же дети, что с них взять? Повзрослеют - поумнеют.