Как сфoтографировать зеркaло в анфас, что бы в нём не oтражаться ?

... Просветленный (35207), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212396) 4 года назад
Фотографируешь зеркало, потом на 180° повернуться и сфотографировать что там, потом в фотошоп отражение в зеркале с тобой меняешь на картинку вторую, на отражение. Но не забывать, что расстояние в зеркале удваивается.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (104832) 4 года назад
без света фотографируйте. все получится. Но Малевич фишку уже просек.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (436103) 4 года назад
Используй дистанционный спуск. На некоторых фотоаппаратах есть.
...Просветленный (35207) 4 года назад
фотоаппарат тоже не надо в кадре
ip Искусственный Интеллект (147161) 4 года назад
Очень просто. Делать снимок из неосвещенного участка пространства. Можно из-за темного барьера через отверстие под объектив. Желательно длиннофокусником, чтобы масштаб отражения в зеркале был пренебрежимо мал...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300542) 4 года назад
Если вариант предложенный ip не подходит, тогда только подменой отражений в фоторедакторе (две фотки: одна прямо, вторая чуть наискосок, отражение из второй вырезаем и вставляем в первую, это не сложно, никто не заметит).