Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!! Вам нравиться когда вам придлагают это, или вы предпочитаете инициативу брать на себя?

skazka Ученик (59), закрыт 15 лет назад
Может ленивый быть инициатором в сексе?
Дополнен 15 лет назад
Значит в этом деле все-таки все решают мужчины? Да?
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (9434) 15 лет назад
Пришел увидел победил или догнал порвал (((((((((((((( Мужчина по крови охотник за редким исключением С праздничком
Остальные ответы
Юный натуралист Просветленный (34355) 15 лет назад
Ты предложи, тогда узнаю, нравится мне, или нет.
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 15 лет назад
Моя за пять лет один раз отважилась, и то с перегибом - набросилась, как голодный волк на кость, а мне уже спать охота, совсем возраст неучитывают.
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Блин, 21 век. Кто кого щас спрашивает? Какая на хрен инициатива,,,, Взял и всё или взяла и всё))Ну прям малы дети)))
андрей фомин Просветленный (23098) 15 лет назад
как то намекнули а я неожидал
досих пор локти кусаю