Как сложатся самые сложные дни понедельник и вторник? Как обстановка на работе? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Сохранится небольшая внутренняя напряженность, но без существенных проблем.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
дни- как дни. для кого они сложные? опять слезу выбиваешь?. как ни- не выпендривайся... а толку от тебя не будет.. а че гадалки тебе советуют..?