Бьютилэнд
+1Последнее время постоянно хочется спать, хотя сплю достаточно-как избавится от этого полусонного состояния?
Прими перед сном теплый душ, выпей стакан молока или воды с медом и ложись спать не позже 23.00, незнаю кому - как, но мне помогает
Это гипотония. Возможно пониженное давление (поможет лимонник). Или недостаток железа. Не болейте!
влюбиться, заниматься спортом, правильно питаться и кушать витамины.
В аптеках продаются разные тонизирующие бальзамы.
Проверьте также и давление.
При пониженном давлении тоже хочется спать и вялость.