последнее время постоянно хочется спать, хотя сплю достаточно-как избавится от этого полусонного состояния?

М.K. Просветленный (40318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Регина Магалимова Ученик (203) 15 лет назад
Прими перед сном теплый душ, выпей стакан молока или воды с медом и ложись спать не позже 23.00, незнаю кому - как, но мне помогает
Остальные ответы
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Витаминчиков побольше, живых желательно!
gkjgjh Мыслитель (7689) 15 лет назад
Вам не хватает витаминов. Попейте "Супрадин", он очень хорошо помогает от такого состояния
Юлечка Мастер (1289) 15 лет назад
Пить кофе и заняться таким делом, от которого не хочется спать.
Данил Ка Ученик (219) 15 лет назад
влюбиться, заниматься спортом, правильно питаться и кушать витамины.
Наталья Бгиева Гуру (2925) 15 лет назад
Конец зимы, авитоминоз. Пусть врач пропишет комплекс витаминов. Организм в спячке, надо встряхнуть
Николай Ученик (149) 15 лет назад
ешь рукты, овощи, побольше дыши свежим воздухов, на крайний случай попей витамины.
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
витамины и в солярий походите, солнышка не хватает)))))
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 15 лет назад
Не расстраивайся, это нормально, сейчас у многих эта проблема - и время переходное (от зимы к весне) , и давление атмосферное скачет, да еще и полнолуние только что было - все в порядке. Сейчас ответ отправлю и пойду прилягу.
тыквочка Мастер (1149) 15 лет назад
давайте спать вместе я тоже до мая каждый год сплю
ДваМедведя Гуру (4852) 15 лет назад
Проверьте также и давление.
При пониженном давлении тоже хочется спать и вялость.
Нина Четиндере Ученик (87) 15 лет назад
Это гипотония. Возможно пониженное давление (поможет лимонник). Или недостаток железа. Не болейте!
Лариса Профи (661) 15 лет назад
В аптеках продаются разные тонизирующие бальзамы.