Будет замужество в ближайшие 3 года или уже слишком поздно? Анна (11.02) будет 33

Весенняя) Мудрец (16421), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Адэль Просветленный (23223) 3 года назад
До 37 все реально успеть
1 настрой
2 вкусно готовишь
3 есть свой доход

Так что все будет отлично
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
В будущем будет
Оксана ФрдУченик (92) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/223044153 посмотрите этот вопрос пожалуйста
anira romanova Просветленный (28602) 3 года назад
вообще- то, у моих знакомых Водолеев достаточно поздние браки. Повторюсь- именно знакомых- у кого в 40, у кого в 50, у кого- то повторные... Это, конечно, - не образец для подражания, зато четко подтверждает слова Кати Тихомировой ( перефразировав немного) - в любом возрасте- не поздно.
Главное- не сидеть дома, активно "выходить" в люди, ища свою пару.
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Конечно не слишком поздно, кандидаты будут.