Не будет завтра конфликтов на работе из-за моих ошибок? Начну справляться с работой хорошо? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59086) 3 года назад
Все новенькие в коллективе всегда косячат.. главное чтоб новенький слушал и врубался а не быковал и не оправдывался-тогда и конфликтов не будет.
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Серьезных проблем удастся избежать.
Ванессян Магикян Знаток (464) 3 года назад
Двойственный противоречивый день. Девиз дня - экономия и бережливость. В первой половине дня удачно пройдут сделки, переговоры, хоть и затрачено будет сил больше, чем всегда. Во второй половине возможны разногласия с коллективом или начальством. Уверенность, которую вы найдёте в уюте семьи, поможет вам найти верные ответы на ваши вопросы и найдёте решение проблем.
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
засосала опасная трясина и жизнь твоя вечная игра
.. Искусственный Интеллект (127100) 3 года назад
На работе есть у кого спрашивать, есть тот кто готов вам помогать