Образовательный путь

Факультет ветеринарной медицины в Новосибирском Аграрном Университете

Всем привет. Есть ли тут те кто учится на ветеринара в Аграрном в Новосибе? Если есть, у меня к вам маленький вопрос... Что означает: Вступительные испытания: Биология; Русский язык; !Математика (Профильный уровень) или физика или химия!. Вот как это понимать? Типо, я должен сам выбрать свой вступительный экзамен? Или я что-то не правильно понимаю....
Помогите пожалуйста разобраться что означают эти "или")).

Дополнен

(Скрин с сайта университета)

в Приемную звони - у них на разных сайтах разная информация