Как вы определяете, способен человек на подлость или нет?

Злой Высший разум (11749947), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 3 года назад
Почти всегда первое впечатление о человеке самое верное. Я не обращаю внимания на внешность, на стоимость одежды. Что - такое есть во взгляде, в выражении лица. Вот вроде человек мило улыбается, а глаза змеиные. Скользкий. Иногда человек не сразу раскрывается. Вроде годами общаешься и вдруг такое из глубин души выползет, омерзительное. А уж если животных не любит - всё, человек с дефектом, от таких нужно подальше держаться.
Остальные ответы
Р ы ж а я Оракул (64833) 3 года назад
Никак не определяю.
Если совершал, значит способен.
Но вот если это роль, каждый ли способен сыграть. Сколько состояний вы там проживаете и как из них выходите.
Никита Грицай Ученик (192) 3 года назад
Это видно, в ходе общения
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 3 года назад
по глазам считываю информацию анализирую.
Amor fati Просветленный (46117) 3 года назад
Можно создать ситуацию где у человека будет вариант поступить подло и проверить.
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79547) 3 года назад
Это не будет считаться.)
Amor fati Просветленный (46117) Юнэс (Юрий) Ахмеров, ещё как будет
ТаЕщёПтица Просветленный (33606) 3 года назад
Это так просто сразу и не определишь. Нужно хорошо знать человека, чтобы делать такие выводы. Да и то можно ошибиться.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 3 года назад
ОшибатЬся не страШно_но счёт надо начинатЬ с сэбэ)))) ХмХ

https://youtu.be/cPG1IXZ8NLQ
Natali Искусственный Интеллект (774290) 3 года назад
Никак) Можно быть уверенной и обмануться, а можно сомневаться и приятно ошибиться
Зажили Мастер (1171) 3 года назад
в своих интересах многие поступают подло, надо смотреть на ситуацию с другой стороны.
Возможно Ученик (11) 3 года назад
Это интуиция и ты сама должна хоть немножко чувствовать, плохой это или Хороший человек.

Это возможно, главное спокойно все взвесить без лишних эмоций.
Сварог Искусственный Интеллект (109324) 3 года назад
Никак. Априори готов на подлость от людей. А вот они мне пусть докажут обратное. Лучше быть готовым к подлости, чем считать порядочным и разочароваться.
Lkn Lnk Ученик (97) 3 года назад
Особых крыс сразу видно. А вообще, на подлость способен ЛЮБОЙ. Зависит только от ситуации и обстоятельств
Смузя Оракул (64692) 3 года назад
Во-первых это видно по поступкам, как он относится к другим, а потом уже по факту.
Helper with Minecraft Ученик (116) 3 года назад
Для каждоко человека у подлости разные понятия. Для меня подлость-это когда тебя подставили, или рассказали твой сокровенный секрет. Подлости иногда можно простить, если человек очень дорог и не делает подлости переодически. И надо самому ощутить, где, по-вашему подлость, а где нет. все зависит от ваших понятий
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Я не определяю, я так создаю ситуацию, чтобы Люди не захотели делать подлости, чтобы им невыгодно было подлости создавать.
Это очень легко и просто.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Не надо ждать подлостей, надо создавать пользу и радость Людям и себе.
Это в нормальных условиях жизни.
А под Крышей в Погонах в интернете под чужими именами и картиночками = это увы и ах, при всем моём желании я не могу повлиять на ситуацию, чтобы создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Ситуации бывают разные. Всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
В кинофильме "Всадник без Головы" Ведьма не пожелала возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Почему? А в это современное время Ведьмы чего хотят? Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел, наверное, наблюдают за поведением Ведьм.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Есть подключки и есть связь.
Вряд ли Души просто так избирают в Избранные для чего-то.
Значит у них есть серьёзная Защита. По силам адекватно надо оценивать сложившуюся ситуацию. Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) Елена Еленова, https://youtu.be/cPG1IXZ8NLQ
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран ждут каких результатов? Они сами ничего не делают для того, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям. Создали в интернете ПРИТОН Адренохромщиков, Работорговцев, Наркозависимых, Наркоманов, Алкоголиков, Оборотней в Погонах из разных стран, Бандитов из Всех Стран, и чего-то ждут. Чего ждут Эти Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.