Какое будущее у этой пары?

Юлия Юдкина Ученик (21), закрыт 3 года назад
Какие отношения между ними? Будет ли второй ребенок? Брак? Какое будущее ждёт эту пару? Юлия 23.07.1989 и Андрей 02.11.1991
Лучший ответ
Чаровница Мудрец (17084) 3 года назад
Карты хорошие выпали, брак и дети, хоть и будут сложности в отношениях, но вы справитесь.
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (44456) 3 года назад
Ничего не показало: ни брака, ни детей
...
Любовь (Вик Дия) Просветленный (24606) 3 года назад
все ...маловероятно... слишком одинаковые и далекие...
Олег Л. Высший разум (456700) 3 года назад
У девушки еще должен быть ребенок.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Возрождение отношений, второй ребенок возможен, так же, как и брак. А потом опять все зависнет, через какое -то время .