Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько важна любовь в сексе?

skazka Ученик (59), закрыт 15 лет назад
Что вы чувствуете проснувшись утром после бурной ночи?
Лучший ответ
Чуд Гуру (3647) 15 лет назад
если секс с любовью, то просыпаюсь с благодарностью и хочется еще, а если нет, то с мыслью "быстрей бы свалила уже"
Остальные ответы
Оксана Савельева Гуру (2673) 15 лет назад
в наше то время сейчас наверно не многим важна, но с ней все намного ярче и интересней, большая страсть друг к другу!
Ольга Мудрец (13251) 15 лет назад
есть любовь, а есть половое влечение, для секса любовь не очень нужна, а вот второе - обязательно.