А вам нравятся крупные цепи на шее, такие прям здоровые, толстые? И все ли модное нужно покупать и носить?
Не люблю цепи. Особенно на своей шее, даже из драг. металлов.
Органически ненавижу эту "цыганщину", когда типа богатство выставляется напоказ...
Ювелирные украшения хороши когда они к месту... И у мужчин, помимо цепочки с крестиком (или каким иным религиозным симвлом) это могут быть разве что обручальное кольцо да какой-нить фамильный перстень... Всё сверх этого - дешевые понты и проявление полной безвкусицы.
не всё и не всегда надо напяливать. А цепи это круто, только если в тему
нет. это плохой вкус
Красное золото, пару сантиметров в ширину и 55 в длину, чтобы не видно было из под воротника, так граммов на 30....-мало кто откажется....