Я че-т не пойму, гламур уже не в моде??

Ксения Завьялова Ученик (2), закрыт 15 лет назад
У всяких серых мышек и "лохушек", с которыми ни потусить ниче, есть парни, прям отбоя нет. А вот знаете посмотришь на них - как будто они не знают что такое салон красоты, а нек-рые за собой не следят элементарно. Космополитан открывали наверное тока в прошлой жизни! Одеваются к с Урала. а гламурненьким, ярким, ухоженным, знающим се цену девушкам не везет. Я вот уже полгода без парня, в плане серьезных отношений нет, и у моих подруг - тоже самое. Что это за странность, парни, да и девушки в подобной ситуации - объясните!
Лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
так все сама и объяснила - давно уже не в моде, одна ты как дура - в розовой кофточке с черкизовского рынка ходишь.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
А это потому что с "всякими серыми мышками и лохушками" проще. Они не заморачиваются на своей внешности и с ними есть о чем поговорить кроме как о новой коллекции Киры Пластининой. И парням с ними проще, вот они и выбирают таких. А гламурные так, для одноразового использования
Вася Кукин Гуру (3358) 15 лет назад
Ты то, дурища, кроме Космополитена чего нибудь открывала?
Кукла ты целлулоидная.
Interist Гуру (3833) 15 лет назад
А ты на свой ник посмотри и подумай, будь проще и мир потянется
А С Гуру (4434) 15 лет назад
ну, может, парней сейчас интеллект привлекает? ;-)
ZлAЯ Мастер (2350) 15 лет назад
куклы разукрашенные уже давным давно никому не нравятся. А Быть красивой и стильной это не значит жить по журналу "космополитен".
•°•° RoXy °•°• Ученик (114) 15 лет назад
Да вы просто Жертвы гламура!! !
попробуйте не заморачиваться о своем внешнем виде. Гламур -это только понты, чисто внешне. Для тех у кого нет внутреннего содержания!
и не обязательно следовать всем статьям из тупых журналов...
Polina Mitryashina Гуру (3121) 15 лет назад
Гламур - это вульгарно .
Катерина Мастер (1190) 15 лет назад
На мой взгляд просто мужской пол в последнее время стал на столько слаб, что не может встречатся с такими как мы... Поэтому и выбирают всяких чмошниц...
koluchka-7777 Знаток (382) 15 лет назад
Какой гламур? это уже не то, что раньше! Ну и не быть серой мышкой, но можно одеваться стильно. И не обязательно всё время говорить про моду, гнаться за ней...
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Девушка, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Мерилин Монро, Грейс Келли жили ДО «космополитена» и гламура, их нет давно, а мужчины до сих пор смотрят на их фото и давятся слюной и.. . ну, сами поняли чем.. . Учитесь у них, а не у Ксюши Собчак и успех Вам гарантирован.
НАТАША Мыслитель (5866) 15 лет назад
Сочувствую тебе, честное слово. Мдаааа, если космополитен для тебя настольная книга, то о чем вообще можно говорить.. . Ничего, кроме жалости, такие как ты, у меня не вызывают
Инна Инна Мыслитель (8284) 15 лет назад
Мозги всегда в моде и знания
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Как я поняла, это вопрос-провокация? Спасибо, повеселили. Вы и сами знаете, что парням нужно хорошее и богатое содержание, а не пустая упаковка.
Света Ученик (165) 15 лет назад
Гламур не в моде уже давно! Давно это тогда когда он вышел!!!
Lucidus Гуру (3684) 15 лет назад
Девушка, копируйте сюда http://bash.org.ru/ тексты своих вопросов! Многие, кто любит анегдоты, будут вам благодарны! И про бабушку с тележкой - не забудьте копирнуть!)) ) во прикол)))
Пользователь удален Мастер (2415) 15 лет назад
Ты тупая долбоёбка! Такие как ты как раз никому не нужны! За этой погоней за "красотой", модой, гламуром и т. п. ничего не стоит. Куклы, пустышки - без всякого внутреннего мира! Завистливые и пакостные шалавы! Я всегда ненавидел таких, как ты, ставят себя выше других, но на деле не являются НИЧЕМ. И на этом построен весь шоубизнес, все нынешние кумиры детей! Это полное и бездарное говнище!
Я предпочту умную "серую мышку", чем гламурную пиздушку, которая будет о себе мнения как о Богине, а других ни во что не ставить. Нет, нормальным парням такие как вы не нужны. Только гопоте всякой и быдлу. Короче, иди нахуй.
Источник: Я никогда так не разговориваю с девушками, но тут просто нельзя промолчать! Извините за такую грубость все, кому придётся это читать, но надо было выпутить пар))
***Lucid Moon*** Мастер (1411) 15 лет назад
ХЕХЕХЕ!! ! Девушка, Вы такая смешная.... Cosmo не истнина в высшей инстанции. . К сожалению, в нашей стране этот уважаемый журнал, превратился в эдакий "масс-медиа фаст-фуд". Биг-мак для мозга. А Вы пробовали читать что- то более умное? Даже не книги. . А журналы? Почитайте для начала Elle или Vogue - вырабатывайте вкус))) )
Я хоть и не с Урала, но я считаю, что Вы не должны оскорблять людей понаслышке!! ! Чай там тоже не в лаптях ходят.
Девушка, боюсь Вы неправильно представляете себе понятие "гламур". Вы сами, наверное, и не виноваты, так Вам сказали.. . Сказали, что гламур - это размалеванное лицо, надутые губы и прочее, прочее.. . Придется Вас расстроить. Настоящие звезды гламура обладали исключительным вкусом, в отличие от тех, о ком Вы с упоением читаете в желтых газетенках.
Естесственно, себя нужно любить, себя нужно холить и лелеять. НО. Не нужно желать из этого цель своей жизни. Это просто глупо и не достойно уважения. А если Вы хотите быть жалкой и не кому не нужной, то вперед и даже с песней.
А насчет отсутствия бойфренда могу сказать, что это естественно. Вам навешали лапши, что мужчины хотят sex'a, а остальное им пофиг. НОРМАЛЬНЫЕ ( не путать с гламурными) мужчины не вытерпят красивую идиотку со вздорным характером рядом с собой. Внешность важна на первом этапе. а потом.. . а потом имеют фору умные и интересные)))) .
Мой Вам добрый совет подумате над своими словами. Если Вам 15 лет, то я Вас обрадую, т. к это, возможно, пройдет. А вот если Вам 20 и более, то это, к сожалению, диагноз.
Наталия Профи (515) 15 лет назад
гламур-это для глупых пустышек, для нормальных самодостаточных женщин и девушек гламура не существует!! ! Прочитай В. Пелевина "Ампир V" там все про ваш гламур написано.... хм... хотя врядли Вам Татьяна что-либо будет понятно... но надежда есть всегда