Можно ли подключить в усилитель Mystery MR 2.75 сабвуфер 2 Ом мостом? Прошу с объяснениями
В характеристиках усилителя Mystery заявлена номинальная мощность
2x120(2 Ом)
1x225(4 Ом)
У друга уже года 2 Blaupunkt GTA 4 MKII играет мостом в 2 Ом, хотя у него в характеристиках тоже заявка мостом только 4 Ом
Попросил же с обьяснениями, что меня ваши слова 'На пару треков' у друга 2 года каждый день долбит. У каких то усилков не пишут что поддерживает 2 Ома, а у каких то пишут или что? Класс у них одинаковый AB
Можно попробовать, в 1ом точно будет перегреваться, а в 2 Ома должен работать стабильно
В инструкции читай .
Не все 2х или 4 х канальные усилители можно вкл мостом .
Сабвуфер хоть на сколько Ватт номинала?
Можно, но на пару треков, друган видимо усиилок гоняет на 20%, давай мне этот усилок на пробу под динамик на 2 ома, спалю усел ровно за 2 минуты
Я конечно тоже не шарю в этом. Но я по факту понял одно если поканалка держит нагрузку в 2 ома то по сути наверное должен держать и мостовое включение в 2ома. Ну если рассуждать так