Будут ли близкие отношения в ближайший год?

Дм Дм Ученик (21), закрыт 3 года назад
Маргарита и Дмитрий
Лучший ответ
Diyana Aga Гуру (3390) 3 года назад
Будут отношения, после которых будет тяжелый разрыв! После которых вы сможете найти настоящую любовь !
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 3 года назад
2кубков суд 9мечей- судьба подарит вам еще встречу либо общение с ним, но оно ни к чему хорошему не приведет, вы будете долго еще отходить после этой встречи она оставит на вашем сердце не приятный осадок
Дм ДмУченик (21) 2 года назад
Здравствуйте, можете посмотреть мой последний вопрос? Спасибо)