Какие события ожидают в близжайшие месяца?

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 3 года назад
На работе, в личной жизни, будут ли изменения? Олеся 230590
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С этим не расставайтесь
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:
Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Как окружение влияет на Вас:
Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Что начнется с новолунием:
Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260606) 3 года назад
Впереди лучшие времена. Новые возможности часто сопровождаются неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого. Не все обиды ещё до конца забыты, но какой-то человек способен и хочет начать с вами новую жизнь.
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
В вашей жизни появится хороший мужчина.