В США 55 человек скончались после прививки вакцинами Pfizer и Moderna Интересно сколько умерло от вакцини "Спутник V"??

Александр Мудрый Оракул (65379), закрыт 3 года назад
Https://news.mail.ru/society/44908484/?frommail=1
==================================
КСТАТИ РОССИЙСКАЯ ВАКЦИНА ПОЧЕМУ-ТО НАЗЫВАЕТСЯ---"Гам-КОВИД-Вак" (торговая марка "Спутник V") — российская вакцина против коронавируса,
Лучший ответ
Михаил К Просветленный (45770) 3 года назад
отказался на работе ставить вакцину спутник в уволен по статье 192
ЖучкаПросветленный (29837) 3 года назад
Наверно лишний был и раньше. Сидел на удаленке?
Михаил К Просветленный (45770) Жучка, наверное сейчас русский народ вообще никому не нужен либо вакциной убивают либо увольнением может быть не только русский
Василий АлексеевМыслитель (8949) 3 года назад
Не ври, обязательной вакцинации в России нет.
ПредБессимптомные Оракул (55295) Василий Алексеев, )))) обязательной нет, принудительная есть.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (453777) 3 года назад
И какое у вас дисциплинарное взыскание? И за что?
Хватит сочинять.
Михаил К Просветленный (45770) Галина Богомолова, за отказ вакцинироваться
XzchМастер (1265) 3 года назад
На работу устроился?
Остальные ответы
Jacob Cardachien Мастер (1847) 3 года назад
История умалчивает. Вакцина спутник это часть пропагандистской спецоперации кремля, а поэтому весь негатив от нее будут тщательно скрывать.
АндрейИскусственный Интеллект (205752) 3 года назад
т. е. это пустышка?
ЖучкаПросветленный (29837) 3 года назад
Дурь это все. Отвлекают от проблем жизни. Сижу и жду когда пригласят на прививку - молчит телефон.
Мир в экономикеМудрец (12664) 3 года назад
вопрос тоже фейк-ньюз. у Файзер и Модерна принципиально разные вакцины.
Если и умирал кто, то, очевидно, не от самих вакцин.
Владимир Гнатюк Оракул (89369) 3 года назад
никто и никогда об этом не узнает
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576) 3 года назад
почему тебя это интересует? Колись чем хочешь, хоть дурью
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93391) 3 года назад
Вот именно, ведь никто и не заставляет, ну не веришь, не колись, для чего свое идиотское мнение кому то говорить, ведь кто то и поверить может, я лично верю, переболел ...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 3 года назад
Наши СМИ, даже если кто то и умер после вакцинации спутиником-ви, об этом трубить не будут.
Serge I Просветленный (34650) 3 года назад
так чего ж т. н. демократическая общественность не бьет тревогу, пока пфайзер травит людей?
рос новоросс Ученик (161) 3 года назад
кто и как определяет что именно от вакцины кто-то сдох??? Если старого бздуна вакцинировали то не обязательно что от вакцины сдох.... Мог и от старости похохнуть.
АлександрМудрец (16769) 3 года назад
После- значит вследствие. Пил воду - умер - умер вследствие питья воды. ))) Всё ясно
ПредБессимптомныеОракул (55295) 3 года назад
А зачем здорового человека прививать. Год ходил среди вируса и ничего. Вкололи- откинулся.
рос новоросс Ученик (161) а смысл больного прививать? вакцина не лечит от коронавируса, а защищает =)
Бугай на мотоцикле Оракул (51949) 3 года назад
Это секрет фирмы. Главное впарить. Негатив не нужен.
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 3 года назад
Ни одного не умерло. И поэтому ненавистникам России приходится придумывать лживые сказки про то как в России скрывают. Иначе становится понятно что западный мир со своей беспомощной коммерческой медициной в очередной раз облажался по полной.
OleGhostПросветленный (21919) 3 года назад
столько ответов и только 1 адекватный )
OleGhost, Да ...жаль что наиболее адекватный ответ - самый лживый .
1 1Ученик (109) 3 года назад
Только все русские врачи валят на Запад, где хорошо платят, а не как у нас "за спасибо" работают
ПредБессимптомныеОракул (55295) 3 года назад
Нельзя об этом говорить, это же дискредитация какая! В подвалах разграбленной и разваленной науки состряпали супер вакцину! Да, "Со спутником дорога в рай короче!"
Василий Алексеев Мыслитель (8949) ПредБессимптомные, это в вашей параллельной реальности российская наука разграблена и развалена, еще, еще я знаю, что лично в вашей параллельной реальности отсутствует ковид, ну и в придачу, наверняка еще и земля плоская.
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
Просто там колят тем, кому за 80 и тяжело больные. И масштаб вакцинации не сопоставим с нашим. Но возможно, что их вакцина действительно более опасная, от американцев такого можно ожидать.
ПредБессимптомные Оракул (55295) Женя Семёнов, вакцину колят исключительно здоровым людям. ЭТО ПРАВИЛО, иопта. Учи мат часть!
Махорка Искусственный Интеллект (121538) 3 года назад
На фоне падения кол-ва заболевших в России, растет количество умерших. Чудеса..??
Василий АлексеевМыслитель (8949) 3 года назад
Никаких чудес. Разница между фактом постановки диагноза и фактом наступления летального исхода составляет 3-8 недель. Поэтому все пики максимумов и минимумов смертности отстают от количества заболевших на соответствующий период.
ЖучкаПросветленный (29837) 3 года назад
ВСе от воли бога. Умирают в основном праведники, а жулики живут. Идет естественный отбор.
ПредБессимптомныеОракул (55295) 3 года назад
Вакцина работает!
Надежда ГрудцынаУченик (229) 3 года назад
Жопа и ложь...
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111105) 3 года назад
Спутник колят не только в РФ. Вряд-ли там молчали бы
Cергей Васильевич Оракул (94105) 3 года назад
Пока есть данные об одном случае в Крыму месяца 2 или 3 назад. Это были испытания и ему вкололи плацебо. Не повезло парню, он заразился ковидом и умер. Можно это отнести к жертвам спутника-v?
Агнесса Шантфлери Высший разум (647867) 3 года назад
Пока не никто не умер. А зачем?
ПредБессимптомныеОракул (55295) 3 года назад
пока об этом просто не сказали )))))
Агнесса Шантфлери Высший разум (647867) ПредБессимптомные, ибо сказать нечего
E1 Оракул (70109) 3 года назад
Знаете ли.. у нас и от короны никто не помер ( по крайней мере в начале эпидемии). а кто помрет от вакцины, тем дадут 30 тыщ. да власти удавятся за них ..любым путём чтоб не давать
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Видать, вас не коснулась эта болезнь....
E1 Оракул (70109) Видел заключение кто помер от короны. в нем про корону ни слова.. вот как-то так
Karina Karina Ученик (6) 3 года назад
Это все делают специально и козлы хотят сделать так, что без привычки нельзя будет поехать в другую страну
ЖучкаПросветленный (29837) 3 года назад
Без прививки от желтой лихорадки в Африку не пускают. Чего тут нового?
ПредБессимптомные Оракул (55295) Жучка, просто прекрасно отдохнули в Тунисе пару полтора года назад. Ни какой прививки не требовалось.
Karina KarinaУченик (6) 3 года назад
Причем здесь Африка, говорили что без прививок от короновируса уже не будут пускать в другие страны
Александр Мудрец (16769) Karina Karina, и что? Медработников прививают от гепатита В .А вы будете работать с кровью больных без прививок?))
Женя СемёновУченик (225) 3 года назад
Это уже другие страны будут решать, их право.
мамажан мамажанов Просветленный (21645) 3 года назад
Всё скрывается, если скажут люди не будут прививаться.
ПредБессимптомныеОракул (55295) 3 года назад
Они и так не прививаются, у большинства голова ещё работает. Пусть производители этой ослиной мочи сами себе ее колят.
Рой БункерМудрец (16958) 3 года назад
дурко, ты штампами блеешь. думаешь это возможно скрыть? это не вопрос, отвечать не стоит
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
У нас совсем другая вакцина.... от неё не умирают... а только от своей глупости. Надо уметь правильно делать прививку
ПредБессимптомныеОракул (55295) 3 года назад
Правильно сразу в мозг прививать, а в образовавшуюся брешь вкручивать антенку для уверенного приема ПРАВИЛЬНОГО контента.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 3 года назад
Конечно правильно! А кто случайно умер - сам виноват !
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Анатолий Парахин, необразованность нас и губит.... Умирают не от вакцины - а от реакции на неё....вот и думайте, что нужно делать, чтобы не допустить её.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Сколько о самой Кроны умирает? И единицы от прививок... да и то неизвестно - от прививок ли.... это за рубежом. Не путайте! Изучайте тему - прежде, чем что-то доказывать.
Жучка Просветленный (29837) 3 года назад
Даже не знаем когда короновирус начался, а вы про прививки. Мои знакомые умерли от него и три года назад и пять лет назад. Но тогда Билл Гейтс не объявлял мировую войну.
Александр МудрыйОракул (65379) 3 года назад
Согласен... короновирус начался намного раньше... ибо моя семья переболела ещё зимой... за пол года до реального признания появления короновируса