Запрещённые слова твича

Почему слово "пид@р" запрещено на этой площадке? То есть, что оно значит, раз это запрещённое слово?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оскорбление меньшинств, аля ЛГБТ. Слово приравнивается к оскорбительному высказыванию о гомосексуалистах. А раз уж там в администрации имеются представители ЛГБТ то конечно правда и власть будут у них)))

да там за даун тоже бан, там за каждое слово бан поэтому он скатился толерантное дерьмо у всего должна быть грань а у них это уже выходит из рамок