Любит ли меня мужчина? Будет брак? Благодарю вас)))

Оксана Фрд Ученик (92), закрыт 1 год назад
Александр 16.09.1988 и Екатерина 10.07.2001
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 3 года назад
дама кубков 10жезлов 5кубков- нет не любит он вас, вам будет тяжело с этим мч вообще как либо взаимодействовать. ни о каких отношениях и речи быть не может
вас ожидает разочарование и трудности в паре\дискомфорт
Maed Maed Мудрец (11449) 3 года назад
Чувств тут не видно, скорее неприязнь (может крупно поссорились или что-то не устраивает и это такая реакция). по итогу есть перспектива улучшения отношений, но о браке тут пока вряд ли стоит говорить если только не помолвлены или кто-то вынуждает зарегистрировать отношения. ну или если например договорной брак предстоит
Оксана ФрдУченик (92) 3 года назад
Да ссора не так давно была, сильная очень впервые. Мне кажется что измены есть с его стороны
Алёна Лебедева Ученик (41) 3 года назад
Чувства есть к вам, брак возможен, но не скоро...
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Ни чувств ни брака не видно.