а если я перекрашусь в блондинку.."умные" люди в два раза быстрее начнут сооброжать что я не совсем умная,да?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
а то ...притомили...своей умностью то уже....
умные,вы, умные....вот и умничайте на работе. там за это деньги платят.
Лучший ответ
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
НЕ злись)
И улыбнись)))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ну как тут не злится...ну утомили уже тыкать своей умностью....ладно бы если реально бы были умными...
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) На х их))) УЛЫБАЙСЯ))
Xendo Мыслитель (5165) 15 лет назад
Умные люди не смотрят на волосы, что бы определить интеллект :)
Только участники стада верят в стереотипы, так как в стаде думать не нужно...
Звезда Мастер (1171) 15 лет назад
Кто знает... кто знает... Это вопрос к мужчинам...
Пользователь удален Профи (798) 15 лет назад
зачем краситься в блондинку... это так банально!
Ирина КозоризПрофи (553) 15 лет назад
А вот брюнетка это не банальщина....неа..ни разу....)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
конечно.. сработает стереотип.. клише.. .
но тебе осветление волос не поможет стать менее умной)) ) ты то знаешь правду)))
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Мля.... я уже перекрасилась.... че обратно опять?
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 15 лет назад
Ты ж законная брюнетка! вот и оставайся ею!!!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292654) 15 лет назад
А вот мне на работе не за мой ум платят. А за то, что я выполняю указания людей, считающих себя умными. )))))))