муж платит бывшей жене алименты десятку хотя может меньше. я считаю что много.я права?

Ирина Борисова Знаток (346), закрыт 15 лет назад
ребенку 3 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Nika Знаток (356) 15 лет назад
А если бы ты была на её месте, то считала бы что это много?
Северное Сияние Просветленный (36493) 15 лет назад
Da kone4no ti prava, pustj i tebe dast desjatku i s4itai 4to tebe xvatit i ti budes prava, ti bila eshe prava kogda ego ot rebenka uvela, ti vesde molodec, daleko poides
Бемоль Гуру (2502) 15 лет назад
значит он порядочный человек...
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
А вы просто заберите ребенка к себе жить и узнаете, много это или мало. Вы знали, что у него ребенок, когда замуж выходили. Свой ребенок появится, узнаете.
ZлAЯ Мастер (2350) 15 лет назад
Нет абсолютно не права, это его ребенок это раз, два помогать ему он обязан!! ! А если ты останешься одна с маленьким ребенком на руках... посмотрели бы как тогда говорить начала... и много ли бы было????
БУШ Мастер (1556) 15 лет назад
Нет, не правы. Комментировать не буду не хочу обижать.
Скажу только одно, не окажись сама в её шкуре.
Xendo Мыслитель (5165) 15 лет назад
Не совсем права. Тебе больше жалко не десятку скорее всего, а то что муж платит больше того, что должен платить. Наверное ты с этим смириться не можешь. Думаю в этом твоя ошибка, живите не прошлым, а будущим, он сейчас с вами, а то что было до вас, это было в прошлой жизни.. . Удачи...
Жанна Сиськевич Гуру (3134) 15 лет назад
Как Вы определили, что это много? Я не люблю, когда считают чужие деньги, тем более детские?
Алла Багирррра Мастер (1481) 15 лет назад
Если там с женой остались дети, то ваш муж -жмот, а вы акула, и когда вам будет трудно и тяжело, не спрашивайте жизнь за что....
Сергей Часовских Мастер (1752) 15 лет назад
Если бывшей жене-много. А ребенку мало.