В Паспорте РФ 19 СТРАНИЦ, кто служил в Армии посмотрите на какой странице у вас стоит печать "ВОЕННООБЯЗАННЫЙ"

максим максим Мастер (1449), закрыт 9 лет назад
В Паспорте РФ 19 СТРАНИЦ, кто служил в Армии посмотрите на какой странице у вас стоит печать "ВОЕННООБЯЗАННЫЙ"? правельно на 13-ой из 19 страниц,а если хорошо присматреться то цифры стоят в узорчетом кружке, но в этом узоре вы увидите 666 тоесть три шестерке,это случайность? ведь это паспорт гражданина РФ,вы можете сказать что бред или мелочь на которую не нужно смотреть,а ведь наша жизнь и состоит из этих самых мелочей.
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Страниц может быть или 18, или 20! А я на 13 странице (по-вашему) присмотрелся и увидел "777" - если помните, портвейнчик такой был! Это не случайно!
Остальные ответы
о. Просветленный (27000) 15 лет назад
это на старых паспортх возможно было.. у меня 666 нет..
Весело вставлятьМыслитель (6507) 15 лет назад
смотри квадратик, который есть на ждаой странице. смотри углы квадрата: внутри трёх граней по 6-ке, в 4й гране её нет, итого 666.
о. Просветленный (27000) у меня кружочки..а квадратиков нет..серьезно!а на 13..печать военнообязанная
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Умберто Эко,
"Маятник Фуко".
Цитата.

"...Театральным жестом он распахнул ставни, предложил нам выглянуть и указал невдалеке, на углу между улочкой и бульварами, деревянный цветочный киоск.
– Господа, – сказал он. – Предлагаю вам самим отправиться и измерить эту будку. Вы увидите, что длина прилавка составляет 149 сантиметров, то есть одну стомиллиардную долю расстояния между Землей и Солнцем. Высота его задней стенки, разделенная на ширину окошка, дает нам 176/56, то есть 3,14. Высота фасада составляет девятнадцать дециметров, то есть равна количеству лет древнегреческого лунного цикла. Сумма высот двух передних ребер и двух задних ребер подсчитывается так: 190х2+176х2=732, это дата победы при Пуатье . Толщина прилавка составляет 3,10 сантиметров, а ширина наличника окна – 8,8 сантиметров. Заменяя целые числа соответствующими литерами алфавита, мы получим C10H8, то есть формулу нафталина.
– Фантастика, – сказал я. – Сами мерили?
– Нет, – ответил Алье. – Но один подобный киоск был измерен неким Жан Пьером Аданом. Воображаю, что все цветочные киоски должны строиться более или менее одинаково. С цифрами вообще можно делать что угодно. Если у меня имеется священное число 9, а я хотел бы получить 1314, то есть год сожжения Жака де Молэ – этот день дорог сердцу каждого, кто, подобно мне, составляет часть тамплиерской рыцарственной традиции, – что я делаю? Умножаю на 146 (это роковой год разрушения Карфагена) . Как я пришел к этому результату? Я делил 1314 на два, на три и так далее, до тех пор покуда не отыскал подходящую дату. Я бы мог поделить 1314 и на 6,28, что составляет собой удвоение 3,14, и пришел бы к цифре 209. Ну что ж, в этот год примкнул к антимакедонской коалиции Аттал I, царь Пергама. Годится?... " (С)
Весело вставлять Мыслитель (6507) 15 лет назад
ещё посчитай страницы - их 12 + 1 маленькая = 13
посчитай треугольнички вдоль верхней грани - их по 13 с каждой стороны. да весь тот паспорт жидомассоны разрабатывали.
Татьяна ------- Просветленный (42515) 15 лет назад
У меня на 13 стоит штамп - военнообязанная... Но никаких 66666 нет! На просвет лишь РФ! Я не стандартная, али как?
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
Хорошая фантазия, у меня ничего не замечено!