Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники, почему эмоции и переживания, полученные от отношений с мужчинами, очень сильно отражаются на весе?

Евгения Искусственный Интеллект (194281), закрыт 3 года назад
Почему мужчины быстрее теряют вес, чем женщины?
Почему женщина должна худеть?
Почему сегодня такой тяжелый рабочий день?
Дополнен 3 года назад
Почему сегодня так много почему?
Дополнен 3 года назад
Спасибо огромное всем за ответы))))
Лучший ответ
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
Ты такая необычная....)
С тебя только картины писать)
Целую )
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (309341) 3 года назад
Тебе-то куда вес терять. Только если в знак солидарности жертвам Бухенвальда.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 3 года назад
Мне человек сказал, что я толстая.
Я худею.
инакопишущий Искусственный Интеллект (309341) Евгения, Меньше слушай всяких балбесов. Если у него, так полагаю, что это какой-то он, есть свой "идеал", ты же не обязана в него втискиваться.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (125493) 3 года назад
Чето не заморачивался.
Не может девушка/женщина следит за весом своим, то может и похудеть, у каждой свои заморочки.
Оставайся такой, какая есть, все норм же
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319102) 3 года назад
Какая красивая женщина, неужели тдвшница!)
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
--Почему мужчины быстрее теряют вес, чем женщины? --

Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 3 года назад
У тебя глаза уже впали..
Я думала ты умнее, чем слушать кого то.. А не жить своей головой и сердцем...
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261758) 3 года назад
Вешу 100 кг, себя люблю, а кто обзывает толстой посылаю на х...
И тебе советую! Ты прекрасно выглядишь!
Редкий гостьОракул (62993) 3 года назад
Няшька
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261758) Редкий гость, : )
Неудачник в ЖизниМудрец (10310) 3 года назад
Вау, какая у тебя классная фигура. Мне нравится. А грудь такая красивая мммм. Вот смотрю сейчас на твое фото и мне уже хочется тебя обнимать, целовать....
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
где тут 100 кг!?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261758) Галина Долгушева, есть, просто равномерно по всему телу растеклось )))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 3 года назад
когда все пропорционально это просто замечательно! хорошо выгядишь!
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261758) Галина Долгушева, спасибо )
ФантомасМыслитель (5240) 3 года назад
Сиси хороши, без вариантов.
Супчик с вермишельюОракул (60044) 3 года назад
Ой ...спёр фоточку Оль))
Редкий гость Оракул (62993) 3 года назад
Не слушай не кого ты прелесть
Андрей Искусственный Интеллект (108649) 3 года назад
Отдыхать надо.
У всех вс е по разному с весом, кому что дано и кто как себя принтмает.
От пола не зависит, есть ожирение к всех, у кого быстро уходит, у кого медленее.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Интересно, скорпиоша или весы по згаку, обычно они самоедством занимаються, вместо того чтобы пойти и поесть чего нибудь вкусного, принять соточку и лечь поспать....
Skorpionsha Просветленный (27522) 3 года назад
Дорогая наша Женечка) не слушай дураков. Переживания от отношений не только на весе отражаются. Вот что самое плохое. Поэтому береги себя и твоих переживаний достоины только твои дети) все будет хорошо)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469040) 3 года назад
Потому что нельзя, тынц, тынц, тынц...
Потому что нельзя быть на свете красивой такооой
Африкана Оракул (87057) 3 года назад
А я когда влюбляюсь - много ем .. А ты красивая и умная девушка ..,стройняшка ..)
Хирург Искусственный Интеллект (133932) 3 года назад
Да забей на всё это, дай обниму тебя !!)))
Санек Санеков Оракул (90143) 3 года назад
Жень! Покажи сиськи!... и не парься ;)