Вам что-то искреннее и важное говорят в лицо, при этом... источая вонь изо рта... Способны дослушать его(ее)?)))

Alexander Stone Мыслитель (7344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7955) 15 лет назад
Дослушать то дослушаю, но пойму ли?
Остальные ответы
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Хахааа)
Ужас, блин)
НЕ знаю, честно...)
Alexander StoneМыслитель (7344) 15 лет назад
Смысл его слов вытесняет мысль: смотаться бы скорее и подальше от него!)))
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) Точно!!)
Lenа Мастер (1039) 15 лет назад
Я отвернусь, но не стану обижать.
Woman Искусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
да, способна.. слушаю-то ушами-не носом)
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
ну и чё?...а свой запах ты слышишь?... эт ж не преступление....
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
случалось такое испытать)) ) у меня ещё повышенное восприятие запахов, мучение просто для меня, не только от вони изо рта, от запаха пота воротит до тошноты)))) Но. . выслушиваю, мешает мне моя деликатность обидеть человека, заявив, что не могу слушать, потому что от него воняет)))
Лейна Мыслитель (6998) 15 лет назад
Я предпочитаю прямо сказать, дорогой от тебя фонит и мешает слушать. Что же человек меня не уважает чтобы зубы почистить7 Или себя не уважает? Что за ложная деликатность.