подскажите что делать если все игры периодически тормозят независимо от настроек

Андрей М Знаток (260), на голосовании 15 лет назад
подскажите что делать если все игры периодически тормозят независимо от настроек. система: win xp sp3, AMD athlon 64 x2 dual core pro 5600+, RAM 4gb, GeForce 9800 gt
Голосование за лучший ответ
Миха Гуру (4541) 15 лет назад
а вот хз попробуй переустановить ситсему
Пользователь удален Гуру (3893) 15 лет назад
Обновить дрова. Причем искать дрова написанные специально для игр (есть и такие) . Напиши названия игр - может что-нибудь и найду. Не помогает - меняй видеокарту на такую, чтобы у нее видеопамять была больше, чем у тебя стоит.
И вскрой комп - бывает он тормозит по сути: захламлен пылью и тормозит. Когда ты последний раз его чистил? Это тоже надо делать.
vaz20012 Ученик (127) 15 лет назад
попробуй удалить несколько игр может виртуалки нехватает