Наука

Ребята, помогите перевести ( армянский язык )

(Лав кароха тапем пцит) Что это значит? Не исключаю что там что-то не приятное т. к поругались с армянином в комментариях сначала на русском, а потом он вот это написал)) и что можно на это ответить?

Это ругательство по отношению к женщине (надеюсь такого перевода Вам достаточно).
Ответьте ему - аншнорк (бессовестный, непорядочный).

Очень неприлично, негодяй не только аншнорк (невоспитанный), но еще и хайтарак (непристойный, позорный) и ан-намус (бессовестный).