Почему с тобой никто реально не флиртует ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289) 3 года назад
Мне надоели флиртовальщики!))
into itОракул (57171) 3 года назад
посмотри на себя, с тобой флиртовать будет разве что слепой
Bogdan Goethe, хахахаххахахвхахах
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) 3 года назад
а оно мне надо ;)
Оч чёрная кошкаВысший разум (412962) 3 года назад
С языка сорвали))))
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) Оч чёрная кошка, ))) волну поймал ;)
... Гуру (3288) 3 года назад
я от всех морожусь
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485216) 3 года назад
Не поощряю наверное, да и аватар не тот, вот губы приоткрытые там или декольте, это дааа)
Tracert Tracert Мудрец (14427) 3 года назад
Флиртуют, только это не те люди.
Мне это не надо.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
ох если бы! А то молодые девушки ревнуют своих молодых парней ко мне, взрослой тетке, от этого бывает не по себе...
верстальщик Ученик (152) 3 года назад
Особо времени на флиртики нет
В бане на 5 лет Мыслитель (5810) 3 года назад
Так не бывает. Не фантазируй!
YahuarniyocГуру (3082) 3 года назад
Что не бывает ?
В бане на 5 лет Мыслитель (5810) Yahuarniyoc, про флирт жэ спросил
Тимур Магамедов Ученик (167) 3 года назад
Я ни с кем не флиртую и мне это не надо :/
Егор Кагоров Ученик (84) 3 года назад
Потому что у меня реально маленький пенис :)
ᅠ ᅠЗнаток (445) 3 года назад
Здарова Егорка, вижу уже и тебе не дают слова сказать.)
Егор Кагоров Ученик (84) ᅠ ᅠ, Ну это у местных мужиков из политики на меня аллергия. Зато женщины рады меня послушать. )
ЗОВ КТУЛХУ Ученик (86) 3 года назад
Потому что я человек который в один день добряк, в другой день агрессивный, сегодня я обожаю астрономию - завтра её ненавижу. Из за моей нестабильности люди меня не любят, я изменчивый и не гажусь для отношений.
Светлое будущее Мудрец (14796) 3 года назад
Я довел до такого состояния свою внешку, что даже самые упоротые под дулом пистолета не будут со мной флиртовать !! :)
Кинг Ринг Оракул (84839) 3 года назад
Флиртуют, но чаще невербально.
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 3 года назад
Я на пенсии, но все знают, что у меня шикарная молодая жена, а потому без шансов.
Стас Барецкий Мудрец (11907) 3 года назад
я их к себе не подпускаю, а то недавно какой то коронавирус обнаружили, заразиться нехочу.
liana Ученик (153) 3 года назад
Ну надо же. И сюда эта инфа про меня просочилась уже. Да, не флиртуют. Все же только с красивыми хотят флиртовать, а нам, некрасивым только мечтать остается об этом.
космосЗнаток (385) 3 года назад
ну не надо ..
вы разве некрасивы?)
liana Ученик (153) а, вам только красивых подавай, а что не красивым делать?
космосЗнаток (385) 3 года назад
нет, просто угораздило влюбится в красивую)
разве я виноват?)
liana Ученик (153) а разум где был? в отпуске? вот так вам, мужчинам и надо, шоб знали... как пялиться на красивых, а не красивые очень хорошие подруги и жены, между прочим, вот так
космосЗнаток (385) 3 года назад
и разум и сердце все принимали участие в процессе влюбления)
так что все в порядке )
передавайте ей привет) скажите что скучаю и все обещания выполнил, а она нет . поэтому 2:0.
она должна мне .
liana Ученик (153) а что вы выполнили?
космосЗнаток (385) 3 года назад
конечно . как обещал
liana Ученик (153) что? или надеетесь на "ура" взять ?
космосЗнаток (385) 3 года назад
) говорю как есть.
а вот вы не выполнили обещание
вам штраф 30 от .
liana Ученик (153) обещания не было никакого и вы ничего не обещали тоже)