Признавайтесь, жрёте попкорн в кино??
какие мотивы движут жрущими в кино?
Дополненжрущие, вы туда жрать приходите штоле??
Видимо в кино "жрут" попкорн для улучшения переваривания информации.
нет, я курю и пью виски, а потом пою песни, может слышали
Жрут свиньи! но к счастью их в кинотеатры не пускают.. . самый кайф- ПИВО И ЧИПСЫ. МНОГО ПИВА!!!
ем=)))) мотив?? ? эм.... просто так))) ) привыча дурацкая)))
Никогда и ни за что! Во-первых, не хочу походить на растолстевших ( и худых тоже) американцев, а во-вторых я избегаю ядерных ударов по печени. Да что мне поесть что ли больше негде и нечего!!!