признавайтесь, жрёте попкорн в кино??

Пользователь удален Гуру (4004), закрыт 15 лет назад
какие мотивы движут жрущими в кино?
Дополнен 15 лет назад
жрущие, вы туда жрать приходите штоле??
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
я в кино из-за этого не хожу.. . запах не нравится
Остальные ответы
люмар Мыслитель (7459) 15 лет назад
а то)) ну, а мотивах даже как то не думала)
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
А что такое "ПОПКОРН В КИНО " ?
Лейтенант Коломбо Мыслитель (6745) 15 лет назад
нет, я курю и пью виски, а потом пою песни, может слышали
NILAГуру (4185) 15 лет назад
В кино?
Лейтенант Коломбо Мыслитель (6745) ну да))) не водвре ж мне это делать, не оригинально
LORA Искусственный Интеллект (106233) 15 лет назад
Признаюсь- НЕ жру! Терпеть его не могу!!!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158712) 15 лет назад
Ни то, ни другое: и в кино не хожу, и не "жру" попкорн!
Татьяна Плотникова Профи (552) 15 лет назад
Ну или попкорн ем, либо конфеты!! ! Жуешь если что-то есть, если ничего нету, то и так нормально!!
MAX BORZOY Мастер (1013) 15 лет назад
Мотивы? ну допустим несколько часов скучно просто так сидеть и себя надо чемто занять для этого есть попкорн, пиво, конфетки, девушки.... =)
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
Никогда и ни за что! Во-первых, не хочу походить на растолстевших ( и худых тоже) американцев, а во-вторых я избегаю ядерных ударов по печени. Да что мне поесть что ли больше негде и нечего!!!
Виктория Знаток (456) 15 лет назад
ем=)))) мотив?? ? эм.... просто так))) ) привыча дурацкая)))
NILA Гуру (4185) 15 лет назад
Видимо в кино "жрут" попкорн для улучшения переваривания информации.
NILAГуру (4185) 15 лет назад
Было бы кино настоящим, ходили бы смотреть, а не жевать и бухать.
Лейтенант КоломбоМыслитель (6745) 15 лет назад
за предположение так +5)))
Юрій Олексюк Ученик (142) 15 лет назад
Жрут свиньи! но к счастью их в кинотеатры не пускают.. . самый кайф- ПИВО И ЧИПСЫ. МНОГО ПИВА!!!