Стоит ли делать сегодня процедуру по омоложению лица? Прошу посмотрите

Наталья Лиса Ученик (113), закрыт 3 года назад
Просто впервые и очень переживаю ((иньекции (Наталья 07.01.1987
Лучший ответ
Остальные ответы
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 3 года назад
По картам все не плохо именно на сегодня.
Но по уму, конечно, вы там сильно не подсаживайтесь на эти процедуры...
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Может тогда пока на массаж лица походить
Наталья Лиса, Ответ. Не стоит -ни сейчас и не на будущее. Пользы не видно. А вред- будет для здоровья!
Фиалка нежная ) Ученик (247) 3 года назад
ужас в 33 года ?
ОЙ АХАХАХХАХХА
Валерон .Ученик (129) 3 года назад
Тебе тоже кстати пора мордой занятся
Фиалка нежная ) Ученик (247) Валерон ., зачем
Валерон .Ученик (129) 3 года назад
Не молодая уже
Фиалка нежная ) Ученик (247) Валерон ., и что ж теперь . никто не бывает вечно молодой, даже пенис
Валерон .Ученик (129) 3 года назад
Пенису главное чтоб в кроличью нору залазил
Фиалка нежная ) Ученик (247) Валерон ., если сможет
Валерон .Ученик (129) 3 года назад
не сможет, заставим блят
Dies IraeПросветленный (45605) 3 года назад
Фиалку беру на себя пощупать хочу
Наталья ЛисаУченик (113) 3 года назад
Я молода но я плохо сплю и часто плачу из за стресса и на лицо дало это всё
Фиалка нежная ) Ученик (247) Наталья Лиса, извините
Эжен таро Мудрец (16483) 3 года назад
Спросите себя :»Мне это надо». Мужчины на это не ведутся.. Им важен сексуальный посыл чтобы был. Они не ваше лицо хотят, а чувствуют какая энергетика от вас исходит. Над этим надо работать.
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Лучше в женский день это делать.