могу ли я накрасить глаза светло-зелёными тенями, если одену бордовую кофту?)))))

Я Мыслитель (7817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
natali kalominskaia Мастер (1125) 15 лет назад
Если к твоим волосам и глазам подходит цвет теней, то одежда тут непричем. Мне идет и зеленый и хаки, а одеваюсь я в разные цвета
Остальные ответы
natasha) Гуру (2772) 15 лет назад
думаю, да. Всегда нужна яркая деталь)
Анастасия Профи (814) 15 лет назад
ЗнАешь, Если Те НравитСя Как Ты БуДешь При этом ВыгЛяДеТь- то одевай!
А На ДрУгиХ Не ОбраЩай ВниМания) ())))
Я бы Те посоветОвала6 Да!
ajaj ajajja Профи (753) 15 лет назад
Смотря какого цвета у тебя волосы, глаза, аксессуары.
СчастьЕсть Гуру (2770) 15 лет назад
Если ты девушка молодая, а еще и блондинка, то бордрвый цвет вообще одевать не стоит, он старит
ЯМыслитель (7817) 15 лет назад
скорее вишнёвый, а не бордовый.. что-то среднее в общем... мне идет!)