Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Порядочность девушки сейчас не в чести..Сейчас ценится её доступность..Согласны?

Happy Hippy Просветленный (32039), закрыт 15 лет назад
А куда порядочным деваться?
Лучший ответ
Alina Aim Мудрец (13829) 15 лет назад
с какрй частью мужского населения тебе приходится общаться? что ты думаешь, что мужчины
не ценят женщину?
Остальные ответы
Ира Батеева Мастер (1332) 15 лет назад
да, ток потом за это мужья до конца дней пилят!!!! оставайся такой какая есть!!!!
KoSoGoR Мастер (1980) 15 лет назад
Не согласен относительно доступности, которая в почёте. Просто с 1-ой попытки все летят на доступных, а потом находят истинную половину, которая обычно есть девушка порядочная.
Неизвестно Мыслитель (8989) 15 лет назад
Да кого сейчас доступностью удивишь!) )
Вот порядочная девушка и есть эксклюзив))
Олежка 007 Мыслитель (6393) 15 лет назад
Фиги с две.. . Даже если весь мир лежит в блуде, это не значит что ты должна под него подстраиваться...) ) Целомудрие всегда было и будет отличительной чертой русских девушек...
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168252) 15 лет назад
Гуляют с ДОступными, а женятся на ПРЯДОЧНЫХ.. . Готовься под венец- вот ЧТО делать...
Георгий Гуру (4465) 15 лет назад
Выходить замуж и любить своего мужа