Порядочность девушки сейчас не в чести..Сейчас ценится её доступность..Согласны?
А куда порядочным деваться?
с какрй частью мужского населения тебе приходится общаться? что ты думаешь, что мужчины
не ценят женщину?
Фиги с две.. . Даже если весь мир лежит в блуде, это не значит что ты должна под него подстраиваться...) ) Целомудрие всегда было и будет отличительной чертой русских девушек...
Выходить замуж и любить своего мужа
Гуляют с ДОступными, а женятся на ПРЯДОЧНЫХ.. . Готовься под венец- вот ЧТО делать...
Да кого сейчас доступностью удивишь!) )
Вот порядочная девушка и есть эксклюзив))