Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ПОмогитеЮ что мне делать. Проблема внутри...

Ира Кривонос Знаток (381), закрыт 12 лет назад
Мне нравится один парень, очень сильно нравится. Когда мы разговаривали на окровенную тему, то он сказал, что он не хотел бы со мной переспать, что и ещё больше мне понравилось, так как другие парни готовы почти на всё дабы затащить меня в постель, ясно что я не соглашаюсь, А вчера я выпила бутылочьку лонгера и спянела что далше некуда, позвонила этому мальчику, в розговоре сказала что лежу на кровате, а он таким волнительным оголосом спросил одна ли я там лежу. А потом сказал что переживает за меня. С каждым днём меня к нему всё больше и больше тянет, до немогу. Но есть ещё проблема, если он и полюбит меня, то моя семья может его не принять. Что мне делать? Как поступить? Отдатся чуствам и завоевать этого мальчика не смотря на интересы радителей или зделать так как хотят родители. Они мне уже двох жинихов выбрали, осталось выбрать им одного из двух, а мне не нравится ни тот ни тот.
Лучший ответ
Елена Проторенко Знаток (497) 12 лет назад
Позволь СЕБЕ жить, а не родителям за тебя. Да, сначала страшно брать ответственность за свою жизнь и поступки, но ты пойми, что только ТЫ знаешь, что лучше для тебя и только ТЫ сможешь исправить свои ошибки. Пока просто общайтесь с тем парнем, не торопитесь. Со временем отношения выйдут на новый уровень и такой, какой Вы пожелаете. Потихоньку отстаивайте свою независимость у родителей, без скандалов и истерик, незаметненько. Вы же умничка. Удачи!!!!
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (625767) 12 лет назад
то-то когда вам всем очень хочется.... мы спрашиваем разрешения у родителей....
EVER NEVER Просветленный (45887) 12 лет назад
жить тебе, а е маме с папой.... хотя с годами я пониаю, родители видят дальше и лучше своих чад с высоты своего опыта.... но я плюнул на все и теперь знаю как это бывает ЛЮБИТЬ.... правда с ейчас думаю, надо было слушать родителей....: -)))
наталья привалова Профи (688) 12 лет назад
Взгляни на все проще. Время и сердце тебе подскажет что лучше для тебя и тогда ты сделаешь правильный выбор.
Анюта Знаток (289) 12 лет назад
Ну вообще тебе жить с парнм, а не родителям вибирать!!! Как они могут знать, кто тебе нужен!? Я тебе советю, что бы ты боролась за парня, которого ты любишь! И не отпускай его никуда!!! Слушай свое сердце
Анастасия Андреевна Знаток (334) 12 лет назад
ДеЛай Так кАк сеРдцЕ поДсКазыВает а Не Так КаК РодИтеЛяМ хОчЕтСя
Юлёнка-Счастливая Мастер (2038) 12 лет назад
нужно делать так как подсказывает твоё сердце, Милая Ирина, потому что как бы это банально не звучало, но живём мы один раз... и п. э. делать что-то лишь в угоду родителям не нужно... тем более такой серьёзный шаг.. . тебе нужно жить свою жизнь самой.. .
с праздником тебя) )
Похожие вопросы