Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли переживать что член короткий 11-12 см? Если жену устраивает, входит туго так как толщина норм. Даже бывает боль

Алексей Русской Ученик (207), закрыт 3 года назад
Ей. Но мне все равно хотелось бы длинее в разумных пределах 15-16 было б отлично и чуть потолще.
Лучший ответ
Остальные ответы
Неудачник в Жизни Мудрец (10285) 3 года назад
Не заморачивайся мне одна фея казашка вообще сказала, что маленький куек тама королек
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215742) 3 года назад
Если всё хорошо с женой, не пора ли заниматься своим развитием, искать и познать САМОГО себя?
Ведь жизнь, это не только секс...
Олег Оракул (82532) 3 года назад
В одном кинофильме один киногерой сказал такие слова -

Сила магии и волшебства
зависит не от размера волшебной палочки,
а от умения волшебника ею пользоваться