a mujikam obezatelno daaa napominat o prazdnikax?

А Р И Й К А Профи (764), закрыт 15 лет назад
kak sdelat ctob ya kajdiy ras ne napominala emu o prazdnikax?
posle toqo kak ya sprashivayu a chto ti mne podarish, on vspominat pro to chto est kakoyto prazdnik.
Лучший ответ
Ириска и Сашка Мастер (1109) 15 лет назад
купите отрывной календарь и я рко пометьте все важные дни, а потом повесьте на холодильник, вот туда он не забудет посмотреть
Остальные ответы
Ирина Гуру (4403) 15 лет назад
К сожалению, мужчины частенько забывают об этом. У них все построено на логике, а у нас на эмоциях. Я своему за пару-тройку дней ставлю напоминание на сотовый телефон.