Разрешится ли в мою пользу?

Ольга Ученик (91), закрыт 3 года назад
Добрый день, ув. практики. Заберут ли в дет дом племянницу моего мужчины или она останется жить в его доме? Д. р. мужчины 03.01.85. Спасибо заранее
Лучший ответ
Евгений Комков Оракул (82534) 3 года назад
Ребенок будет отправлен в детдом .но есть способ этого избежать
ОльгаУченик (91) 3 года назад
Доброе утро. Как избежать?
Евгений Комков Оракул (82534) Ольга, привет фото можно ?
ОльгаУченик (91) 3 года назад
Фото кого? И куда его отправлять?
Евгений Комков Оракул (82534) Ольга, ребенка ваше и любимого gtnjyyyy@mail.ru
ОльгаУченик (91) 3 года назад
Не отправляется письмо на этот адрес. Заблокирован. Ребенка фото нет. Все что знаю. Настя 8-9 лет
Евгений Комков Оракул (82534) Ольга, тогда в ватсап напишите 87084957537
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Спрашиваете о племяннице, а данные даете мужчины....
Никто ДругойййУченик (89) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/223495897
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Никто Другоййй, разместили вопрос - ждите и Вам ответят, а не попрошайничайте по чужим вопросам!
ОльгаУченик (91) 3 года назад
Добрый день. Данных девочки не знаю. Кроме как зовут Настя и ей 8-9 лет
ради мужика ты хочешь его племянницу в детдом отправить? но это лучше чем если б ты ее избивала..
ОльгаУченик (91) 3 года назад
Что за глупости? Ситуация так складывается, что пропадает девочка. Мужик здесь ни при чем. Если не понимаете, не чего глупости говорить
Cassiopeia Просветленный (47742) 3 года назад
Детдом через полгода-год. А там её заберут в неплохую патронажную семью.
ОльгаУченик (91) 3 года назад
Спасибо
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Результатом не будете довольны.
ОльгаУченик (91) 3 года назад
Размытый ответ, но все равно, спасибо!
S.Adeptova Мудрец (14112) 3 года назад
Сможете, но через длительное время. Если успеете и будете стараться делать все дял этого.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 3 года назад
Для него идет год анализа за прошедшие 9 лет.
ОльгаУченик (91) 3 года назад
Доброе утро! Какого анализа. Что Вы имеете ввиду?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Ольга, будущий год, начало 9-ти летней жизни.
karimov.53@list.ruОракул (51896) 3 года назад
Есть вероятность что будите и повторно замужем.