Нас гонят обратно в социализм?

Женя D Мудрец (14666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 15 лет назад
Да. Государство постепенно подгребает под себя бизнес, заметили? Про СМИ вообще молчу--дружное восхваление... Скоро за границу пускать перестанут.. и партия одна рулит...
Светлана КерданОракул (65330) 15 лет назад
Ну и где бы мы интересно сейчас были, если бы государство не "подгребало под себя" разваливающийся бизнес?
ЕЛЕНА Мудрец (12852) Не знаю где были бы Вы,а мне партнер в виде государства не нужен.
Остальные ответы
Seal Мыслитель (6608) 15 лет назад
ага, социализм сплошной вокруг =)) это высказывание - идиотизм
Eugene Мыслитель (9876) 15 лет назад
Скорее, в рабовладельческое общество.
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
нет уж социализм наши гонители себе примеряют, а нам свою лабуду навяливают
Tigershark Просветленный (20504) 15 лет назад
А мы там разве были уже? Шведы - были, финны были. А я вот такого не припомню.
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад
если бы гнали, скорей наоборот
тоже хочу в социализм, как в СССР

Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
нет, в коммунизм под названием ГЛОБАЛИЗМ=рабовладельческое государство
СОЦИАЛИЗМ СТАЛИНА 1935-1953 годов инородцы уже не допустят
Михаил Быстров Профи (880) 15 лет назад
Да даже наш убогий социализм был в 100 раз лучше нынешнего капитализма.
Максим Азовский Гуру (4741) 15 лет назад
Вас гонят у пропасти ( читайте роман Достоевского " Братья Карамазовы", глава "Великий инквизитор"
dmitry borodin Мыслитель (9449) 15 лет назад
Не в социализм (жирно будет) , а на убой, как скот!
ia Гуру (3310) 15 лет назад
нет. . это не социализм....
Ильгиз Садыков Гуру (3370) 15 лет назад
Ни плановая, ни рыночная экономики не обеспечили Граждан социально-правовой защищенностью и социальной справедливостью в распределении материальных благ. Любой строй имеет авангард - элиту. Новое общество - союз равноправных Граждан на собственность страны и личное мнение. Т. е. Каждому гражданину равный надел земли (или земельная рента государства гражданину за аренду земли) и Гражданский Референдум (постоянно-действующий, задача: обеспечение каждого гражданина модулем голосования и карточкой, в рамках модуля и платежная система) , т. е. прямое гражданское землевладение в равных долях и гражданская законодательная инициатива и полный контроль ресурсо-оборота страны.
ИваНГруСТныЙ Профи (502) 15 лет назад
да бог с тобой нас грабят.