Почему нет звука в Майнкрафт ForgeOptifine 1.12.2 ?
Я заметил что именно когда я захожу на оптифайн 1.12.2 у меня нет звука. Это не из-за модов, т. к. я убирал все моды и пробавал ещё запускать - всё равно без звука. Звуки в Майнкрафте у меня стоят на 100%, но их почему то нет. Как исправить?

удали майнкрафт и все mlauncher,tlauncher,mrlauncher,все лаунчеры снеси. И скачай tlauncher legacy.скачать его кстати можно по ссылке tlauncher.ru
Это очередной баг фейкового дерьмо тлаунчера.
Просто снеси все файлы и скачай любой нормальный
Можешь даже Tlauncher Legacy(от настоящего автора) скачать
мне помогает установка какого-нибудь ресурс-пака и после нажатия Готово исправляется. Нашёл на иностранном форуме, что проблема связана с преждевременной загрузкой майнкрафта
если у тебя лицензия то просто перейди на официальный лаунчер или multimc.А если не лицензия то просто скачай mlauncher или другие пиратские. Может все равно не будет работать звук. Мне это помогло починить звук
Попробуй посмотреть на какой канал идёт звук игры. Возможно поможет
UPD: Или если точнее поток (Вывод звука)