Ошибка при установке игры симс 4 просит вставить какойто первый диск

Здравствуйте помогите пожалуйста я купила диск с игрой The sims 4 Кошки и собаки deluxe edition + 24Dlc+35 Updates + BONUS началась скачка скачалась началась установка как у обычной установке симс 4 deluxe edition и пишет вставте первый диск и в этом же окошке с боку кнопка обзор и отмена что мне делать какую папку выбрать на какую кнопку нажимать помогите пожалуйста

за пиратскую копию игры деньги заплатили?
диск выкидываете. игру можно приобрести в стиме и в origin.
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4
https://store.steampowered.com/app/1222670/The_Sims_4/
дополнения там же.

Ты купила пиратский диск. Можешь выбрасывать. Если нет денег на игру а она дорогая, со всеми допами около 500$, качай пиратку от Хатаба. Это лучший пиратский репак. Там все дополнения есть

Вот почему только я на ответах помогаю установить The Sims?

Короче, пиши в комментах более подробно что и как.

Читайте описание к диску (что то типа файла read.me)
Там должно быть рассказано как откуда и в каком порядке что ставить...

Зачем тебе sims