Что уготовил вам день Валентина? Радость-разочарование?

Cветлана Ахмуртова Мастер (2313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irene Мыслитель (7568) 15 лет назад
Присутствуют и радость и разочарование.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 15 лет назад
Из мухи сделали слона
liana burbeloПросветленный (23943) 15 лет назад
Когда влюбитесь по-настоящему - все по другому будет :)
Другой Искусственный Интеллект (362880) Громкие слова )) Потому как я по мимо влюбленности ) Любил по настоящиму )и каждый день у нас был по своему праздник
Елена Мыслитель (7386) 15 лет назад
Мне - только радость !!!И Вам того же желаю !!!
Юлия Ситникова Знаток (422) 15 лет назад
ничего интересного.... Пришлось сделать праздник самой себе-ПОКУПКИ=))))) И никакого праздника не надо=))))
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Ничего не уготовил, я его праздником не считаю. Для меня праздник 8 марта, все остальное ерунда западная.
liana burbeloПросветленный (23943) 15 лет назад
Ну конечно! Международный Женский День (который праздновали только в одной стране при всей его международности) - это праздник.
А День Влюбленных... ё-маё, настоящая Женщина должна коня на скаку останавливать, а не любить(
Нечто Мыслитель (9878) Дело не в том, как его праздновали, а в том что это наш праздник. Женщина и женщину должны любить не раз в год на день Валентина. Да не нужен вам никакой праздник, чтоб признаться в любви. Признавайтесь каждый день и любите тоже. А это просто стадная показуха.
Я Мастер (1948) 15 лет назад
лично мне много радости и веселье!!!!
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
да чушь голимая. Я бы отменил большинство праздников. Честно. По-моему, для каждого лучший праздник - это поход по любимым магазинам и покупки в них. А Новый Год, и прочую дребедень отменил бы. . Это сегодня уже традиции, в истоках которых мало кто что понимает. Так что - голосую за отмену ))
Cветлана АхмуртоваМастер (2313) 15 лет назад
без праздников будет скучно жить.
Man_1000 Гуру (3903) я говорю про официальные праздники. А так - поход по магазинам сиречь праздник.
Наталья Веселая Мастер (1539) 15 лет назад
мне разочарование и обиду
Cветлана АхмуртоваМастер (2313) 15 лет назад
Слишком ты ранимая натура. Это наверно тоже плохо.